Торжественное открытие нового дилерского центра Ford в Воронеже

13 октября в Воронеже состоялось торжественное открытие нового полномасштабного дилерского центра «Ринг Авто Ford», где представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Ford

19.10.2016 11:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перед торжественным открытием прошла пресс-конференция, где представители компании ГК Ринг и директор по маркетингу и продажам Ford Sollers Антон Карпов поделились информацией о марке Ford, новом дилерском центре, а также планах развития.

«Открывая новый дилерский центр Ford в Воронеже, мы предоставляем нашим клиентам доступ к полному модельному ряду легковых и коммерческих автомобилей Ford, специально адаптированных для климатических и дорожных условий России, а также создаем условия, способствующие повышению уровня продаж в регионе», ─ прокомментировал Антон Карпов, директор по маркетингу и продажам, Ford Sollers.

«Ринг Авто Ford» входит в одну из крупнейших в Центральном Черноземье сетей официальных дилерских центров — группу компаний «Ринг». Значительный опыт в продаже и сервисном обслуживании автомобилей позволит нам сделать марку Ford еще ближе и доступнее для потребителей в регионе, а сервис — еще более качественным и комфортным. Современное оборудование для диагностики и ремонта, профессионализм специалистов сервисного центра и единые стандарты качества ГК «Ринг» позволят ежедневно превосходить ожидания наших клиентов», ─ прокомментировала Элина Ефимова, генеральный директор дилерского центра «Ринг Авто Ford».

Новый дилерский центр «Ринг Авто Ford» отличается своим индивидуальным и премиальным отношением к клиенту, высококвалифицированным персоналом, качественным сервисом и специальными акциями.

Вечером состоялось торжественное открытие автосалона, которое получилось очень зрелищным и насыщенным. Даже обычная для открытия дилерских центров традиция перерезания ленточки прошла оригинально. Ленту заморозили с помощью жидкого азота, а генеральный директор «Ринг Авто Ford» Элина Ефимова и учредитель ГК «Ринг» Игорь Рябуха разбили её молотками.
Гостей ждала яркая развлекательная программа, конкурсы, призы и подарки от партнёров, музыкальная программа и криошоу. Необычным сюрпризом для гостей стал фуршет: всем желающим было предложено попробовать молекулярную кухню.

«Ринг Авто Ford» приглашает всех владельцев и поклонников автомобилей марки Ford в новый и современный дилерский центр, чтобы познакомиться с модельным рядом легковых автомобилей Ford.

Познакомиться со всем модельным рядом Ford, проконсультироваться со специалистом и записаться на тест-драйв можно по адресу: 7 км автодороги Воронеж — Москва, 8 (473) 207-01-01

На правах рекламы