В Черноземье в недостроенном доме обнаружили неадекватную женщину рядом с телами мужа и дочери

Предположительно вся семья отравилась

18.10.2016 22:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецкой области проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летней школьницы и её отчима. Тела были обнаружены их родственниками, которые заволновались из-за того, что семья перестала выходить на связь. Они приехали на место строящегося дома, куда погибшие отправились для выполнения отделочных работ. Внутри дома и обнаружились тела девочки и мужчины. Рядом с ними в неадекватном состоянии находилась мать школьницы.

На место происшествия выехали следователи и медики. По предварительным данным, причиной смерти мужчины и девочки стало отравление, липчанку в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. При осмотре места жительства семьи обнаружены приготовленные грибы, а также другие продукты питания, образцы которых направлены для проведения экспертизы.

Эксперты оперативно сделали анализы и назвали его причину отравления — угарный газ. При отделке дома семья использовала бензогенератор, который на момент осмотра места происшествия находился в помещении и не работал.

Единственная выжившая в семье, мать девочки, по-прежнему находится в реанимации. Медики смогли сохранить ей жизнь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.