С понедельника в Воронеже изменится маршрут автобуса № 62

Он станет кольцевым

14.10.2016 13:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С понедельника, 17 октября, в Воронеже временно поменяется маршрут у автобуса № 62. Как сообщает пресс-служба мэрии, он станет кольцевым. Связано это с многочисленными просьбами самих воронежцев, а также изучением пассажиропотока.

На 2 месяца движение автобусов № 62 направят по маршруту: от остановки «Ул. Тверская» по улицам Урывского, Остужева (с движением через многоуровневую развязку), автодороге М4 «Дон», улице Остужева (с заездом на Остужевский рынок), Ленинскому проспекту, Чернавскому мосту, улицам С. Разина, Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улицам Кольцовской, 20-летия Октября, ВоГРЭСовскому мосту, улице Лебедева, Ленинскому проспекту, улице Остужева (с движением через многоуровневую развязку), автодороге М-4 «Дон», улице Остужева (с заездом на Остужевский рынок и разворотом на светофоре у ТЦ «Метро»), улице Урывского до остановки «Ул. Тверская».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.