Под Воронежем иномарка врезалась в школьный автобус

Под Воронежем иномарка врезалась в школьный автобус

03.06.2008 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2380
  
Ранним утром 1 июня на трассе «Дон» в Павловском районе у поста ГИБДД произошло ДТП. Колонна школьных автобусов направлялась из Павловска в Воронеж. Учеников везли на праздник, посвящённый Дню защиты детей.

ПАЗики остановились у поста, и в этот момент в один из них врезался «Фиат». 49-летний водитель машины и его дочь с переломами были доставлены в больницу, другой пассажир легковушки умер на месте от тяжёлых травм. Возможно, автомобилист уснул за рулём. При себе у него нашли удостоверение сотрудника московской милиции. Дети, ехавшие в школьном автобусе, к счастью, не пострадали.

На прошлой неделе случилось ещё несколько страшных аварий. Так, 27 мая на 11 километре трассы Воронеж - Тамбов в дорожное ограждение врезался «Фольксваген». Сидевший за рулём 46-летний житель Рамонского района скончался на месте.

А вечером 28 мая у села Ольшан Острогожского района не справился с управлением 32-летний житель Нижнего Новгорода, из-за этого его «Рено» опрокинулась в кювет. Погиб семилетний сынишка водителя.

Роман ПРЫТКОВ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.