В Воронеже внук жестоко избил 81-летнего дедушку за замечание о пьянстве

У пенсионера диагностировали ушиб головного мозга

04.10.2016 12:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже внук жестоко избил своего дедушку за замечание о пьянстве. Конфликт между родственниками разгорелся днем в воскресенье, 2 октября. 28-летний парень злоупотреблял алкоголем. Его пожилому родственнику это не нравилось, о чем он не раз говорил внуку. В очередной раз услышав упрек в свой адрес, молодой человек разозлился и жестоко избил пенсионера.

Дедушку госпитализировали. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга. Медики сообщили полицейским о том, что травма пожилого пациента явно носит криминальный характер.

Правоохранители выяснили, при каких обстоятельствах произошло преступление. Парня задержали. В отделе полиции он дал признательные показания. Сейчас стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Отметим, что в Воронежской области семейные конфликты нередко разгораются на почве критики пьянства. Иногда подобные разборки заканчиваются трагически. Так, летом 36-летний житель Эртильского района убил свою 41-летнюю жену из-за того, что она не разрешила ему выпить.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.