Воронежец из мести поджег дом своей бывшей сожительницы

В момент совершения преступления мужчина был пьян

30.09.2016 08:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Бобровском районе местного жителя подозревают в поджоге дома его бывшей сожительницы. По версии правоохранителей, мужчина сделал это из мести.

С сообщение о поджоге дома в полицию обратилась 49-летняя женщина. Недавно в её отремонтированном доме случился пожар. Эксперты установили, что постройку кто-то поджег.

Стражи порядка начали поиск подозреваемого. Они опросили домовладелицу и ее соседей. В ходе расследования выяснилось, что к поджогу может быть причастен бывший возлюбленный хозяйки дома.

56-летнего мужчину задержали. Он не стал отпираться и признался в содеянном. Свой поступок он объяснил местью. Он рассказал, что совершил поджог на почве личных неприязненных отношений, находясь при этом в нетрезвом состоянии. Подозреваемый, по его словам, был очень обижен на бывшую возлюбленную. По предварительным данным, дом он поджег при помощи спичек и сигареты.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.