Хор Турецкого готовит для воронежцев новогодний сюрприз

Стоимость билетов на концерт певцов доходит до 7 000 рублей

29.09.2016 15:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 декабря в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» в очередной раз выступит хор Турецкого. Этот коллектив — довольно частый гость в столице Черноземья, но ажиотажа вокруг их выступлений меньше не становится.

На этот раз хор Турецкого подготовил для воронежцев праздничную концертную программу, состоящую из мировых хитов. Не обойдется без сюрпризов. В частности, на сцене вместе с певцами выступят 9 Снегурочек. Дело в том, что специальным гостем программы станет коллектив Soprano. Организаторы концерта отмечают, что зрителей ждут вечер музыкальных чудес и чарующая атмосфера новогоднего праздника.

Добавим, что стоимость билетов варьируется от 1 500 до 7 000 рублей.

Справка

Хор Турецкого — это пять теноров, один из которых — дирижер Михаил Турецкий, два баритона, два баса и один тенор-альтино. В 1990 году музыканты, до этого певшие в мужском хоре синагоги, впервые выступили в светских филармонических залах Калининграда и Таллина. После этого музыканты сменили свой сугубо духовный репертуар на светский — и получили международную популярность.

Группу, наверное, можно назвать самой оригинальной на сегодняшний момент. Слагающих ее успеха очень много. Это поразительный ансамбль, который функционирует как единое целое, виртуозность исполнения, разнообразие голосов и тембров, внутренняя культура, необыкновенное чувство стиля, но самое основное — необычайное чувство юмора. И вот получается суперпопулярный ансамбль, исполняющий разнообразные песни, но пользующийся неизменным успехом у публики.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.