Жительница Воронежской области забила мать до смерти металлическим бадиком

О случившемся в полицию заявил зять погибшей старушки

28.09.2016 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грибановском районе конфликт между 53-летней женщиной и её 81-летней матерью закончился смертью последней, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Преступление было совершено 22 сентября в доме на улице Совхозной в пгт. Грибановский. В тот день злоумышленница поругалась со своей матерью и в порыве злости начала избивать старушку. Женщина била пенсионерку металлическим бадиком, при этом придерживая её своим телом.

Когда нерадивая дочь поняла, что натворила, она завернула тело матери в постельное бельё и спрятала его в подвале кухни, затем замыла кровь в квартире, собрала вещи и скрылась. По пути женщина позвонила своему мужу и рассказала о произошедшем, а тот уже сообщил в полицию.

— В ходе осмотра места происшествия изъяты предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела. Также назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, признана потерпевшей и допрошена в данном качестве внучка погибшей, допрошены свидетели, выполнены иные следственные и процессуальные действия. В ближайшее время следствие планирует предъявление обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал руководитель Борисоглебского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Роман Филатов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.