В Воронеже мужчина из ревности убил предполагаемого ухажёра своей жены

Помимо этого он жестоко избил саму женщину

27.09.2016 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали мужчину, который из ревности убил предполагаемого ухажера своей супруги и сильно избил саму женщину. Инцидент произошел в прошлый четверг, 22 сентября, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В квартире на улице Спортивной супруги выпивали вместе со своим 55-летним приятелем. Во время застолья между ними произошел конфликт. 25-летний парень приревновал жену к старшему товарищу. Насколько эти подозрения были оправданны, неизвестно.

В порыве гнева молодой человек избил супругу и приятеля.
От полученных травм мужчина умер на месте происшествия. Женщина выжила, но получила серьезные травмы. Ее доставили в больницу. Медики сообщили о криминальном характере телесных повреждений в полицию. Правоохранители восстановили цепочку событий.

Ревнивца задержали. Он во всем признался. Во время проверки показаний мужчина на манекене показал, как наносил удары. Против него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего»). Об этом сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по Воронежской области. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Ревность довольно часто выступает в качестве мотива преступлений. Так, пару лет назад воронежец убил интернет-знакомого своей жены. Это произошло после того, как мужчина узнал, что его супруга состоит с ним в романтических отношениях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.