Массовая авария на воронежской трассе: двое погибших и семеро раненых

Среди пострадавших трое детей

27.09.2016 09:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14399
  

В минувший понедельник, 26 сентября, в Верхнемамонском районе произошло крупное ДТП, в котором два человека погибли и еще семеро получили ранения. Авария случилась примерно в 19.10 на 694-м км автодороги М-4 «Дон». Там столкнулись три автомобиля «Лада Приора».

По предварительным данным, один из автомобилистов — 36-летний житель Чеченской республики - допустил столкновение с двумя другими машинами, ехавшими во встречном направлении.В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 22-летний и 38-летний водители других автомобилей «Лада Приора», 7 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Добавим, что среди пострадавших — трое детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. Принимаются все меры по установлению бесперебойного движения на участке дороги, где произошло ДТП, — пояснили в пресс-службе полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.