Состояние пилота, пострадавшего при жёсткой посадке под Воронежем, остаётся тяжёлым

Однако врачи отмечают, что угрозы жизни мужчины нет

26.09.2016 18:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5339
  

Врачи Терновской центральной районной больницы оценивают состояние 64-летнего пилота, получившего травмы при жёсткой посадке легкомоторного самолёта, как тяжёлое. Однако отмечают, что угрозы его жизни нет. Мужчина находится в сознании, у него переломы бёдер.

Сегодня, 26 сентября, должен был решиться вопрос о транспортировке пациента в воронежскую больницу. Пока медики считают, что перевозить пациента в Воронеж не стоит, так как дорога может ему навредить.

ЧП с самолётом «Ёжик», предназначенным для авиахимработ, произошло в районе Дубовицкого пруда в Терновском районе около половины третьего дня субботы, 24 сентября. По предварительной версии, пилот, проводивший работы по опрыскиванию полей подсолнечника, не справился с управлением, задел крону дерева и совершил вынужденную аварийную посадку.

Сейчас Московское следственное управление на транспорте СК РФ проводит проверку по факту случившегося, которая и установит причину авиаинцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.