В Воронеж приезжает скандальный рэпер Noize MC

Артист выступит 15 октября в ночном клубе Aura

26.09.2016 08:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный рэпер Noize MC выступит 15 октября в 19 часов в Воронеже в клубе Aura (проспект Революции, 56). На концертах музыканта клубы всегда забиты под завязку. На этот раз в нашем городе Noize MC, а в миру Иван Алексеев, представит новые песни со свежей пластинки TBA, которая даже ещё не вышла в свет. Не обойдётся на концерте и без старых хитов.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, регги и брейкбита». Тексты песен Noize MC — это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы. Помимо основной деятельности в составе своей группы Иван снимается в кино, играет в 3D-мюзикле и hip-hop-опере и пишет для этих проектов заглавные саундтреки, не переставая удивлять своих преданных поклонников и привлекать множество новых.

Добавим, что стоимость билетов начинается от 1 000 рублей.

Напомним, последний раз в Воронеже рэпер выступал полтора года назад. Тогда в интервью журналистам «Ё!» музыкант рассказал, что убегает от фанатов в Москве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.