В Воронеже прохожий спас девушку от изнасилования

Преступление было совершено на улице 9 Января

25.09.2016 11:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 24 сентября, в Воронеже случайный прохожий спас девушку от изнасилования. Об инциденте в редакцию «Ё!» сообщил один из наших читателей.

Преступление было примерно в 9.25 у дома № 241/3, расположенного на улице 9 Января. Как рассказывают очевидцы, девушка шла со стороны соседнего дома. Когда потерпевшая прошла 3-й подъезд, на неё накинулся неизвестный злоумышленник, до этого сидевший на ограде палисадника. Преступник повалил жертву на дорогу и принялся срывать с неё одежду.

К счастью для девушки, в этот момент мимо проходил мужчина, который отбил потерпевшую у насильника и вступил с ним в драку. Пока шла потасовка, жертва преступления убежала.

Кто-то из очевидцев, заметив происходящее, позвонил в полицию. На место происшествия прибыли криминалисты и кинологи. Удалось ли задержать преступника, пока неизвестно. В правоохранительных органах пообещали дать комментарии в ближайшее время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.