В Воронеже драка водителей на дороге попала на видео

Инцидент произошел сегодня утром на улице 45-й Стрелковой дивизии

23.09.2016 20:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14726
  

Дорожная разборка в Воронеже попала на видео. Инцидент произошел в пятницу, 23 сентября, в 8 часов утра на улице 45-й Стрелковой дивизии. Об этом «МОЁ! Online» рассказал автор ролика Алексей. Отношения выясняли водители «Мазды» и ВАЗ-2105. По всей видимости, к драке привело столкновение их автомобилей.

По ролику видно, что мужчины пустили в ход кулаки. В определенный момент к ним подошли очевидцы. Они попытались разнять водителей. На этом ролик прерывается. Чем все закончилось, Алексей не знает. Но, судя по видео, серьезных повреждений не получил ни один из участников драки.

Напомним, согласно опросу, проведенному зимой автомобильным порталом «За рулем. рф», воронежские водители получили двойку за адекватное поведение на дорогах и стали антилидерами рейтинга.

Дорожные разборки в Воронеже нередко попадают на видео. Широкий общественный резонанс получила история про блондинку-автоледи, которая за замечание разбила стекло чужой машины. Ролик, на котором запечатлен конфликт, набрал в сети сотни тысяч просмотров. В итоге автомобилистку оштрафовали на 5 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.