В Воронеже водитель иномарки сбил 13-летнего скутериста

К счастью, мальчик не получил серьёзных травм

23.09.2016 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3829
  

В Воронеже 13-летний скутерист попал в ДТП. Авария произошла в четверг, 22 сентября, на улице Беговой примерно в пять часов вечера, сообщили в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу. У дома № 138а 32-летний водитель автомобиля «Ауди А4» не уступил дорогу выезжавшему справа скутеру «Евротекс» под управлением 13-летнего мальчика.

В результате подросток получил травмы. Его доставили в Областную детскую больницу № 2. К счастью, обошлось без серьезных телесных повреждений. Медики диагностировали у него ушиб правого колена и ссадины бедра. Вскоре школьника отпустили домой. Известно, что во время поездки на скутере мальчик был без шлема.

Правоохранители напоминают родителям, что, прежде чем доверять ребенку скутер, нужно научить его на нем ездить и обеспечить защитной амуницией. Для того чтобы управлять скутером, необходимо получить права категории М.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.