Немецкая группа Tokio Hotel привезёт в Воронеж шоу мирового уровня

Концерт музыкантов весной следующего года

23.09.2016 16:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля 2017 года в Воронеже в клубе Aura (проспект Революции, 56) даст концерт немецкая синти-поп- и поп-рок-группа Tokio Hotel. Музыканты отправляются в тур по России. В рамках турне, которое получило название Dream Machine World Tour, музыканты посетят 8 российских городов. Оно не приурочено к выходу нового альбома. Tokio Hotel будет удивлять не сколько музыкой, сколько новым шоу.

— Будет большое шоу. Мы хотим привнести нечто новое на сцену, — рассказал солист группы Билл Каулитц.

Добавим, что билеты уже в продаже. Стоимость входного билета составит 4 000 рублей.

Напомним, первый раз в Воронеже Tokio Hotel выступили в ноябре 2015 года. Немецкие музыканты привезли в столицу Черноземья шоу мирового уровня в рамках презентации альбома Kings of Suburbia. Воронежцев ждали видеопроекции на черной ширме, световое шоу, отлаженный звук и даже специальные костюмы. За концерт солист группы Билл Каулитц сменил 4 наряда, часть из которых можно считать весьма эпатажными. Он появлялся перед публикой то в короне, то в комбинезоне, расшитом светящейся лентой, то в накидке из блесток, то в красной шубке. А воронежцы платили по 117 000 рублей лишь за то, чтобы постоять с солистом Tokio Hotel на сцене.

Справка

Группа Tokio Hotel была образована в 2001 году в немецком Магдебурге. На счету этого коллектива 8 выпущенных альбомов. Последнюю свою пластинку братья-близнецы Билл и Том писали в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.