В Воронеже фонарный столб упал на экскаватор (ВИДЕО)

Необычное ДТП произошло на улице Бурденко

17.09.2016 16:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7884
  

В минувшую пятницу, 16 сентября, в Воронеже на экскаватор упал фонарный столб. Инцидент произошёл на улице Бурденко. Видеозапись, на которой запечатлен момент аварии, прислал в редакцию «Ё!» наш народный корреспондент, ставший очевидцем случившегося.

Свидетель произошедшего утверждает, что водитель спецтехники сначала зацепил ковшом отбойник, а потом и сам столб. В результате световая опора упала на экскаватор. К счастью, в аварии никто не пострадал. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии. Отметим, что вчера утром в Воронеже шел дождь и было пасмурно. Возможно, водитель экскаватора просто не увидел, что слишком близко подъехал к обочине, и спровоцировал ДТП.

Напомним, что подобное происшествие случилось в Воронеже в прошлом году 11 сентября. Столкновение легкового автомобиля «Киа Рио» со столбом снял на видео один из воронежцев. Соответствующий ролик он разместил на видеохостинге YouTube.
Инцидент произошел на Петровской набережной. Самого момента аварии из-за стоящих на светофоре автомобилей не видно. В кадр попали только падающий столб и последствия столкновения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.