Воронежцы жалуются на пробки из-за визита федерального чиновника

В Воронеж приехал полпред президента по ЦФО

16.09.2016 18:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поясним, что сегодня, 16 сентября, в Воронеж с рабочим визитом приехал полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Он посетил строящийся участок дороги в обход сёл Новая Усмань и Рогачёвка.

Платный 29-километровый отрезок трассы М4 «Дон» откроется уже в начале ноября. Водителям при движении по этой четырёхполосной магистрали разрешат развивать скорость до 150 километров в час.

Отметим, что в пятницу с самого утра в Воронеже сложилась достаточно напряжённая дорожная обстановка. В утренний час пик пробки достигали девяти баллов по оценке «Яндекса». Особенно  «досталось» сегодня левому берегу. Заторы появились даже на тех городских улицах, где они бывают крайне редко. Так, автомобилисты рассказали «МОЁ!», что крайне затруднительно утром было выехать из района ВАИ. Водители жаловались на перекрытый участок улицы Ильюшина. Эта дорога — самая короткая связь районов ВАИ и Машмет. В мэрии сообщили, что её закрыли для замены асфальта.

По состоянию на 18.00 Воронеж встал в девятибалльных пробках. Стоит вся сторона Чернавского моста по направлению от левого берега на правый, четырёхкилометровый участок Димитрова от развязки у Нефтебазы до пересечения с Ленинским проспектом. Также по большей части движение парализовано по самому Ленинскому проспекту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.