Очевидцы опубликовали видео, как воронежский полицейский сбивает велосипедистку

На записи видно, что девушка шла по пешеходному переходу и вела велосипед рядом

13.09.2016 12:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16353
  

В Воронеже очевидцы опубликовали видео, как полицейский сбивает велосипедистку на ул. Южно-Моравской. Напомним, авария произошла в четверг, 8 сентября, недалеко от дома № 13. На записи видно, что женщина с велосипедом идёт по пешеходному переходу. Её пропускают все, кроме автомобиля ВАЗ-2105, ехавшего по крайней правой полосе. Легковушка сбивает женщину вместе с велосипедом. Водитель «пятёрки» тут же остановился и стал вызывать скорую, он также попытался оценить состояние пострадавшей, перевернув её на асфальте.

Как рассказали очевидцы, женщина была в сознании, стонала и просила о помощи. Она получила тяжелейшие травмы. Напомним, что за рулём «Жигулей» сидел 30-летний сотрудник правоохранительных органов. На записи видно, что он был в форме. Известно, что полицейский ехал на службу и был трезв.

Напомним, что сразу после аварии многие очевидцы спорили, не нарушала ли правила сама пострадавшая. На записи чётко видно, что женщина пересекала проезжую часть согласно ПДД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.