В субботу в Воронеже на 11 часов закроют движение по улице Пушкинской

Ограничение связано с ярмаркой по случаю дня рождения Центрального рынка

08.09.2016 16:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3252
  

С шести утра и до пяти часов вечера субботы, 10 сентября, в Воронеже будет закрыто движение по участку улицы Пушкинской — от Плехановской до Куколкина. Ограничение связано с ярмаркой по случаю дня рождения Центрального рынка.

Сельскохозяйственная ярмарка-фестиваль откроется в десять утра. Фермеры со всех уголков Воронежской области привезут свою продукцию, сообщили в пресс-службе мэрии. Кроме того, на рынке развернут шатры с народными промыслами. Воронежцы смогут продегустировать 25-метровую колбасу, а юным горожанам обещают устроить весёлый праздник с мыльными пузырями, клоунами, фокусниками, контактным зоопарком и лакомствами. Завершится день фейерверком и выступлением знаменитого творческого коллектива «Воронежские девчата».

В этом году обновлённый Центральный рынок отметит свой второй день рождения. Его реконструкция продолжалась 11 месяцев и обошлась в 1,3 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.