В Воронежской области парень обокрал покупателя магазина на 25,5 тысячи рублей

Юноша незаметно достал деньги из барсетки мужчины, пока тот рассматривал товар

07.09.2016 08:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские поймали 18-летнего парня, который обокрал покупателя магазина. Инцидент произошел 5 сентября в одной из торговых точек Россоши, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

27-летний мужчина выбирал товар и поставил свою барсетку на прилавок. Подойдя к кассе, он заметил, что барсетка открыта. Из нее пропала довольно крупная сумма — 25 500 рублей. Мужчина тут же обратился в полицию.

Правоохранители поговорили с очевидцами преступления и выяснили приметы вора. Его задержали неподалеку от магазина. Оказалось, что кражу совершил 18-летний парень. Юноша решил воспользоваться тем, что покупатель отвлекся, и достал из его барсетки деньги. В результате похищенные средства вернули владельцу, а на молодого человека завели уголовное дело о краже. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Кражи в магазинах не редкость для Воронежской области. В прошлом году полицейские задержали в областном центре женщину, обокравшую покупательницу торгового центра. Подозреваемая стащила сумку с 20 тысячами рублей из тележки с покупками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.