Воронежцев бесплатно обучат вокалу и игре на гитаре

В городе стартовала «Открытая неделя музыки»

05.09.2016 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В понедельник, 5 сентября, в Воронеже стартовала «Открытая неделя музыки». Ее проводит Центр музыкального и художественного развития Romantic Sound. Она завершится в воскресенье, 11 сентября, сообщили в мэрии.

В рамках «Недели музыки» известные воронежские музыканты и педагоги центра проведут 7 бесплатных мастер-классов, а также ряд пробных уроков для всех желающих. Своим опытом с гостями поделятся Александр Борисов (группа «Соседе Сверху»), Алексей Куршин, Игорь Владимиров, Юрий Холодов и группа «Театр иллюзий», Евгения Кудаева и другие.

Гости мероприятия познакомятся с тонкостями вокала, игры на фортепиано, бас-гитаре, акустической и электрогитаре. Посетить мероприятия «Открытой недели музыки» сможет любой воронежец независимо от возраста и уровня подготовки.

Педагоги будут учить импровизировать, работать в музыкальном коллективе, писать песни и даже правильно двигаться. Закроет «Неделю музыки» мастер-класс для детей — у самых юных участников «Открытой недели музыки» будет возможность стать актерами настоящего детского мюзикла.

Большая часть мастер-классов пройдет в центре Romantic Sound по адресу: ул. Кольцовская, 46а, офис 13, 2-й этаж, однако будут задействованы и другие площадки Воронежа. Подробности и время проведения мастер-классов  «Открытой недели музыки» вы можете найти в тематической группе во «Вконтакте».

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.