Воронежцы семь часов не могут улететь в Болгарию из-за неполадок с самолётом

Авиакомпании пришлось менять самолёт из-за поломки

01.09.2016 20:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В аэропорту Воронежа седьмой час ожидают посадку на рейс в Болгарию около 200 пассажиров. Самолёт в Бургас должен был вылететь ещё в 14.20, а в итоге пока отложен до 22.00. Об этом рассказали туристы, которые с усталостью и раздражением ждут свой самолёт.

— Нам лететь-то всего 2 часа! — говорит пассажир Виталий. — Никто не рассчитывал на такое развитие событий. Люди сдали багаж. У кого маленькие дети, тем совсем сложно: взяли по одному памперсу на полёт... А надо было пачку брать!

По словам Виталия, сотрудник авиакомпании «Азур Эйр» после трёх часов ожидания принёс воду. Ещё через несколько часов — бутерброды.

Как выяснилось, «Боинг», который должен был выполнять рейс в Болгарию, вылетел из Ростова-на-Дону только в 20.10. Из Воронежа он должен отправиться в 22.00. Причина задержки — поломка самолёта. Авиакомпания заменила лайнер  другим.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.