В Воронеже в лесу нашли тела убитых мужчины и женщины

Трупы уже начали гнить, когда на них наткнулись случайные прохожие

31.08.2016 12:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 30 августа, в лесу нашли тела убитых мужчины и женщины. Об этом в редакцию сообщили напуганные жители домов по ул. 60-й Армии. По их словам, в лесополосе весь день вчера работали криминалисты, следователи. Потом опрашивали жителей ближайших домов.

На тела наткнулись случайные прохожие. По словам очевидцев, трупы уже начали гнить. По всей видимости, в лесу они пролежали несколько дней.

Как рассказали в Следственном комитете, у обоих погибших обнаружены телесные повреждения в области головы. Возбуждено дело по статье «Убийство двух и более лиц».

— С целью установления точной причины и даты наступления смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Опрошены лица, обнаружившие погибших, проведён поквартирный обход домов, — рассказали в Следственном комитете. — Совместно с полицией проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, совершившего преступление.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.