Воронежца будут судить за заказанные по почте синтетические наркотики из Испании

Пока молодой человек был под следствием, ему пришла ещё одна посылка с наркотиками

30.08.2016 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в ближайшее время будут судить 23-летнего молодого человека, которого обвиняют в контрабанде синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Как выяснилось позже, безработный парень нашёл в интернете выход на поставщиков ЛСД. В январе он заказал первые 2 партии. Из Испании запрещённые вещества доставляли по почте. Во время получения очередной посылки молодого человека задержали оперативники.

Примечательно, что, когда парень был под следствием, на его имя пришла ещё одна посылка с наркотиками. Общий вес запрещённых веществ составил 0,0015 грамма.

На воронежца завели уголовное дело по двум статьям. Его обвиняют в контрабанде наркотиков и в «покушении на незаконные приобретение и хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Злоумышленнику грозит серьёзный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.