На отчима-насильника завели ещё одно уголовное дело за издевательства над пасынком

Семилетнему мальчику, получившему серьёзную психологическую травму, потребовалась помощь психологов

30.08.2016 13:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На 24-летнего уроженца Республики Коми, которого обвиняют в надругательстве над семилетним пасынком, завели ещё одно уголовное дело. В ходе расследования выяснилось, что мужчина в течение нескольких месяцев не только регулярно насиловал сына своей сожительницы, но и часто избивал его. Мальчик замкнулся в себе. Позже, когда отчима уже задержали, с ребёнком долго работали психологи, чтобы хоть как-то смягчить психологическую травму.

Расследование уголовного дела, заведённого по статьям «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Истязание», продолжается.

Отметим, что от содеянного изверг поначалу всячески открещивался. А затем и вовсе отказался давать показания, воспользовавшись правом, предусмотренным 51-й статьёй Конституции, не свидетельствовать против себя. До суда мужчина будет находиться под стражей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.