Воронежские инспекторы помогли супружеской паре из Питера с ремонтом машины на трассе

Сотрудники полиции вызвали эвакуатор и договорились, чтобы машину отремонтировали ночью

30.08.2016 12:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5928
  

В Воронежской области инспекторы ГИБДД старший лейтенант Николай Канищев и старший лейтенант Алексей Пашинин помогли супружеской паре из Санкт-Петербурга с ремонтом машины, которая сломалась у них на трассе.

Супруги направлялись из родного города в Волгоград к родственникам. Проехав более 1 000 километров, их автомобиль Nissan X-Trail сломался. Причём поломка вынудила путников остановиться в таком месте, где не ловила сотовая связь.

«Я не знала, что нам делать. К утру мы уже должны были прибыть в Волгоград, родственники ожидали нас ко времени, а мы из-за отсутствия сигнала сотовой связи даже не могли позвонить им и предупредить, что попали в беду. Ведь это же дорога, всякое может случиться», — рассказывает жена водителя.

Проезжающие мимо автомобилисты на призывы о помощи  не реагировали. Возможно, водители просто боялись, так как всё это происходило ночью. К счастью для супружеской пары, их заметили проезжавшие мимо инспекторы ДПС.

Сотрудники полиции вызвали на место эвакуатор, на котором сломанную машину доставили в сервис. Более того, стражи порядка попросили мастеров войти в положении гостей из Северной столицы и отремонтировать машину ночью. Уже через час супруги смогли продолжить свой путь.

Вернувшись домой, женщина отправила на имя начальника воронежской полиции письмо со словами благодарности в адрес спасших их инспекторов ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.