В Воронеже на проезжей части подрались два инвалида (ВИДЕО)

Автомобилистам и водителям маршруток пришлось объезжать потасовку

29.08.2016 18:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже не только автомобилисты устраивают потасовки на дорогах города, но и пешеходы. Наш читатель снял на видео двух дерущихся пешеходов. Причём делали они это прямо на проезжей части с оживлённым движением.

Автор записи указал, что оба участника потасовки — инвалиды. На кадрах видно, что возле дерущихся лежат костыли. Автомобилисты и водители маршруток благоразумно объезжают лежащих на дороге людей. Другие пешеходы, стоящие на тротуаре, не рискуют вмешиваться в драку.

Из-за чего произошла потасовка, неизвестно. Очевидец утверждает, что инцидент произошёл утром 28 августа у перекрёстка Московского проспекта и ул. Беговой.

Отметим, что психологи и правоохранители советуют не поддаваться на провокации во время дорожного конфликта и не участвовать в силовом решении спора. Лучше дать понять оппоненту, что вы собираетесь вызвать полицию или уже это делаете. Как правило, даже угроза вмешательства стражей порядка охлаждает пыл того, кто затевает драку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.