В Воронежской области в экосубботнике приняли участие 128 тысяч человек

28.08.2016 14:06
2983

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 128 тысяч жителей Воронежской области приняли участие в ежегодном всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия», который прошёл вчера, 27 августа. В их числе оказались 1 700 сотрудников структурных подразделений облправительства, исполнительных органов государственной власти региона и подведомственных областных государственных учреждений.

В Воронеже работы традиционно велись в нескольких парковых зонах, в том числе в парке «Южный», Парке имени Дурова и природном парке «Северный лес», на Петровской набережной, в лесных массивах и скверах Северного микрорайона и в других местах.

Напомним, всероссийский субботник впервые прошёл в России в 2013 году. Тогда же к этой акции присоединились 23 тысячи воронежцев. Правда, уже на следующий год количество желающих сделать свой город лучше увеличилось до 100 тысяч человек, в 2015 году — до 130 тысяч жителей региона.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

29.08.2016 11:52
Был вчера на улице Моисеева в районе дома 61б вот где загажено,и как там живут и ходят люди.Они про этот субботник наверное и не слышали?Как там можно жить?Им наверное приятно.
29.08.2016 11:58
Моёшка! А нельзя убрать навязчивую рекламу по краям страницы?
29.08.2016 17:19
[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:35 В их числе оказались 1 700 сотрудников структурных подразделений облправительства, исполнительных органов государственной власти региона и подведомственных областных государственных учреждений.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/348472.htmlВесь низший обслуживающий персонал (уборщицы, дворники и т.л.).Ни одного чиновника высокого ранга на субботнике не наблюдалось. [/quote] Не правда. Работаю в ИОГВ. Наш руководитель всегда участвует в субботнике. При чем не для галочки, а со всеми наравне и даже больше работает. Своим примером, так сказать, показывает как надо относиться к субботникам)))
Народные новости