В Воронежской области тело утонувшего москвича отнесло течением в другой район

Погибшего мужчину нашли только спустя два дня

26.08.2016 16:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области москвич утонул при попытке переплыть реку Дон. Об этом рассказали в Следственном комитете.

По предварительным данным, 24 августа 45-летний мужчина вместе с женой и ребёнком отдыхал на берегу в Россошанском районе. В какой-то момент житель столицы решил переплыть Дон и заявил об этом родным. Он занимался плаванием, поэтому отговорить его никто не пытался.

Когда отец семейства доплыл до середины реки, его жена решила сменить «дислокацию» — перейти на другое место. Она собрала вещи и вместе с ребёнком нашла новую полянку и стала ждать мужа. Но он всё не появлялся. Тогда женщина забила тревогу и позвонила в полицию.

Тело мужчины было обнаружено сегодня, 26 августа, в Верхнемамонском районе. Следов насильственной смерти на теле погибшего не нашли. Судя по карте, тело москвича отнесло почти на 20 километров.

— По данному факту проводится проверка, опрошены жена погибшего и другие свидетели происшествия, — рассказали в Следственном комитете. — Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.