Двое воронежских парней могут пойти под суд за интим с 15-летними девушками

На молодых людей завели уголовные дела

26.08.2016 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11761
  

В Воронежской области следователи завели уголовные дела на двух парней, вступивших в интимную связь с 15-летними девушками. Молодым людям предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Оба парня, одному из которых 20 лет, а другому 24 года, прошлой зимой начали встречаться с 15-летними школьницами. Молодые люди знали, что их избранницам нет 18 лет, но все же вступили с ними в половую связь. О том, что отношения зашли так далеко, стало известно, когда девушки встали на учет по беременности.

Хоть интим и был добровольным, совершенное парнями деяние является преступлением, подчеркнули правоохранители. Именно поэтому против молодых людей возбудили уголовные дела. Следователи выясняют все обстоятельства и причины произошедшего. Каждому из парней грозит до 4 лет лишения свободы.

Подобные случаи далеко не редкость для Воронежской области. Мы не раз писали о взаимоотношениях парней и несовершеннолетних девушек. Так, зимой мы сообщали, что на 18-летнего жителя региона завели уголовное дело за интимную связь с 13-летней школьницей. Девочка забеременела от кавалера. Юноше грозит до 10 лет колонии.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.