Воронежские студенты сняли второй сезон реалити-шоу о деревенской жизни

Ведущий расскажет, что поразило его в сельском магазине, как отличить вишню от черешни и чем деревенский парк лучше Кольцовского сквера в Воронеже

25.08.2016 18:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские студенты сняли второй сезон проекта «Деревня: LIVE», в котором молодые люди рассказывают о жизни в сельской местности. Съемки, как и год назад, проходили в селе Щучье Лискинского района. Они длились 6 месяцев. Над проектом работали те же сценарист, оператор и руководитель, а вот ведущий сменился. На смену Евгению Латарцеву пришел студент ВГАСУ Иван Самотин.

Как сообщили в пресс-службе ВГУ, ребята решили снять второй сезон, потому что первый пользовался большой популярностью у аудитории. В новых сериях студенты решили больше внимания уделить агрокультуре, сообщили в пресс-службе ВГУ.

– Щучье — очень прогрессивное, постоянно развивающееся село. Когда мы приехали в этом году на съемки второго сезона, то увидели, насколько здесь все изменилось. Мы выяснили, что на сельскохозяйственных предприятиях сегодня востребованы специалисты абсолютно разных профилей, а многие молодые люди, оставшиеся на малой родине, очень довольны своей работой, — рассказал Валерий Попов.

В новых сериях зрители увидят, как живут жители села зимой и как проходит уборка урожая осенью. Ведущий расскажет, что поразило его в сельском магазине, как отличить вишню от черешни и чем деревенский парк лучше Кольцовского сквера в Воронеже. Примечательно, что во время съемок парни использовали квадрокоптер и получили немало впечатляющий кадров. Следить за новостями шоу можно в группе во «ВКонтакте».

Справка «Ё!»

Проект «Деревня: LIVE» придумали студенты  двух воронежских вузов — ВГУ и ВГАСУ. В 2015 году они сняли 15 серий реалити-шоу о сельской жизни. Также ребята выпустили дополнительные ролики, самые «удачные» дубли, а также развернутые интервью с интересными жителями деревни.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.