Александру Молочко на воронежском рынке не понравились нитратные персики

Хотя после проверки фруктов специальным прибором оказалось, что содержание вредных веществ в норме

25.08.2016 16:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7433
  

Ведущий передачи «Магаззино» Александр Молочко сегодня, 25 августа, на Центральном рынке в Воронеже проверил фрукты. С помощью нитратомера он измерил содержание вредных веществ в арбузах, яблоках, винограде и персиках. Последние вызвали у шоумена подозрения. Видимо, прибор показал высокое значение. Чтобы определить, насколько опасны фрукты, потребовалось поднимать документацию. В итоге ведущий пришёл к выводу, что за персики тоже можно поставить плюс.

Также Александр Молочко посмотрел рыбные прилавки. По всей видимости, особых нареканий у него не было к этим отделам.

Стоит отметить, что это второй визит «Магаззино» на Центральный рынок Воронежа. В первый раз год назад он закончился скандалом. Охранники выдворили ведущего из помещения, заявив, что съёмка запрещена. Пришлось даже вызывать полицию. Сегодня же охранники никаких препятствий ведущему не чинили, даже наоборот, с удовольствием наблюдали за действиями проверяющего.

— Вы же заявляли, что снимать нельзя на рынке ни при каких условиях, — выразили мы свое недоумение охраннику.
— Вы что, не знаете, кто это? Это же канал «Пятница». Им можно, — отметил нам мужчина в форме.

Отметим, что и сотрудникам «МОЁ! Online» снимать происходящее разрешили. Пока неизвестно, даст ли Молочко фирменную наклейку рынку после проверки. Напомним, что в прошлый раз здесь ведущий нашёл таракана и просрочку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.