В Воронеже парень, резавший себе вены, упал с 7-го этажа

Парень скончался на месте

24.08.2016 14:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в ночь на 23 августа в Левобережном районе погиб 24-летний парень. Он упал с 7-го этажа многоэтажного дома. О трагедии в редакцию «МОЁ! Onlinе» сообщили местные жители.

По предварительным данным, молодой человек из Эртильского района вместе с другом приехал 22 августа в Воронеж. Молодые люди сняли квартиру в доме на ул. Писарева, заселились и решили отметить новоселье выпивкой. Примерно в 22 часа один из парней заснул. Разбудили его утром стражи порядка, которые рассказали, что тело его товарища нашли под окном квартиры.

Приятель погибшего пояснил, что вечером накануне ничего не предвещало беды. Парень не говорил, что собирается свести счёты с жизнью. Правда, выяснилось, что молодой человек всё-таки ранее пытался покончить с собой — до этого случая он несколько раз резал вены.

— По данному факту проводится доследственная проверка, — рассказали в Следственном комитете. — Проведён осмотр места происшествия, опрошены свидетели случившегося, родные погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.

Что толкнуло парня на столь отчаянный шаг, ещё предстоит выяснить.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.