В Воронеже двое мужчин избили и изнасиловали девушку

Инцидент произошел в этом году накануне Дня защитника Отечества — 22 февраля

23.08.2016 15:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже двое мужчин избили и изнасиловали 23-летнюю девушку. Инцидент произошел в этом году накануне Дня защитника Отечества — 22 февраля. Горожанка пришла в гости к своему знакомому в дом на Ленинском проспекте. В квартире помимо хозяина было еще двое мужчин — 43 и 29 лет. Приятели выпили. Когда хозяин квартиры уснул, гости предложили девушке интим. Та отказалась. Мужчины разозлились и избили девушку, а позже надругались над ней.

Жертва насилия обратилась в полицию и рассказала правоохранителям о произошедшем. Мужчин задержали. Они дали признательные показания. На сообщников завели уголовное дело о групповом изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Недавно расследование завершилось. Вину мужчин удалось доказать благодаря результатам экспертиз и показаниям свидетелей, сообщили в пресс-службе СК по региону. Теперь насильников ждет суд. У каждого из них уже возникали проблемы с законом. За плечами 29 -летнего мужчины есть судимости за кражи и разбои, его старший товарищ находился за решеткой за убийство и кражи.

К сожалению, жительницы Воронежской области нередко становятся жертвами насильников. Так, в июне житель Новоусманского района надругался над своей новой знакомой. 41-летний мужчина познакомился с 37-летней местной жительницей. Они начали общаться и несколько раз выпили вместе. 16 июня женщина шла в гости к своей подруге. Мужчина увидел ее и решил к ней присоединиться.

После застолья, закончившегося ночью, приятели вместе отправились домой. По дороге пьяный мужчина начал приставать к своей приятельнице, подбивая ее на интим. Женщина отказывала ему. Мужчина разозлился. Сообщив, что у него давно не было близких отношений с женщиной, он прямо на улице напал на подругу и надругался над ней. Придя в себя, женщина обратилась в полицию. Стражи порядка задержали злоумышленника.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.