В Воронеж с концертом приедет эпатажный певец Шура

Звезда 90-х выступит 31 августа в «Балаган-сити»

23.08.2016 11:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4107
  

Шура (в миру Александр Медведев) — один из самых эпатажных артистов нашей эстрады. Пик его популярности пришёлся на конец 90-х, когда буквально из каждого утюга звучали его песни «Твори добро», «Отшумели летние дожди», «Ты не верь слезам». Его обожали пародировать многие российские юмористы, тем более что у певца была характерная особенность — у него отсутствовали передние зубы, из-за чего Шура немного шепелявил.

Однако и сейчас 42-летний экстравагантный артист нередко появляется на концертах и в разных программах. О нём говорят то в связи со слухами о его нетрадиционной ориентации, то всплывает информация о том, как певец победил рак. Да и сам Шура нередко даёт поводы для разговоров. Вот, например, как он разоткровенничался с воронежскими журналистами на гастролях в 2013 году:

— Я собирал стадионы, приезжал после концертов домой и сидел один, на хрен никому не нужный. Одиночество — это очень страшно. Я много раз пытался наложить на себя руки, до одурения жрал наркоту. Наркотики были у меня на завтрак, на обед и на ужин. А потом в моей жизни случился рак… После того как я чуть не отправился на тот свет, я забыл и про наркотики, и про алкоголь. Сейчас я выхожу в шикарном настроении на сцену, вы даже себе не представляете, как я рад видеть зрителей!

Концерт Шуры в Balagan City (Центр галереи Чижова) состоится 31 августа в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.