Выставка «Воронеж-сад» впервые пройдёт в Центральном парке

Посетителям обещают богатую культурно-развлекательную программу

23.08.2016 11:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6749
  

Выставка-ярмарка «Воронеж-сад» в этом году впервые пройдёт в воронежском Центральном парке (бывший «Динамо»). Она откроется 8 сентября и завершится 11-го. Главной темой экспозиции на этот раз станет российское киноискусство, так как 2016-й в нашей стране объявлен Годом кино.

Посетителям обещают богатую культурно-развлекательную программу не только на территории парка, но и в «Зеленом театре». Уже известно, что ожидается театрализованное представление с участием детских творческих коллективов по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка», мастер-класс от театра кукол «Шут», спектакль по трём сказкам Пушкина от Театра юного зрителя и концерт группы «Волшебники двора».

В этом году полюбившаяся горожанам выставка «Воронеж-сад» пройдёт в шестой раз. Предыдущие пять лет местом её «прописки» становилась Советская площадь. Яркое и зрелищное событие давно уже носит статус международного, так как участники приезжают не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.