Партия «Единая Россия» выполнила предвыборные обещания, данные воронежцам на прошлых выборах в Госдуму

Активное привлечение инвестиций и федеральных средств в область, грамотное использование бюджетных резервов позволили успешно решать важнейшие социальные и экономические задачи

23.08.2016 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3372
  

К 2016 году «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обещала открыть в регионе 2 300 дополнительных мест в детских садах.

За пять лет появилось порядка 18,5 тысячи таковых.

Партия обещала начать строительство амбулатории больницы № 11 и поликлиники № 10, провести капитальный ремонт и оснащение современным оборудованием ряда медучреждений.

Помимо них введены в строй областной перинатальный центр, инфекционный корпус областной детской больницы № 2, комплекс зданий Лискинской и Новохоперской районных больниц, детская поликлиника в Верхней Хаве, Митрофановская участковая больница в Кантемировском районе, завершена первая очередь реконструкции Эртильской районной больницы. Построены здания для 12 врачебных амбулаторий и 57 фельдшерско-акушерских пунктов, осуществляется строительство 8 зданий амбулаторий и 26 ФАПов.

Партия обещала, что начнется строительство школ в Воронеже и районах области.

Построены школы в поселке Репное, городе Россоши и Каменке. Проведен ремонт в 166 общеобразовательных организациях.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» обещала: в ближайшие годы с графиком подачи воды в Воронеже будет покончено.

В 2013 году в Воронеже впервые обеспечен режим бесперебойной подачи воды на все объекты водоснабжения.

Намечалось сдать в 2012-м году в пос. Придонской новый спорткомплекс на территории школы, а в 2013-м — построить четыре новых школьных стадиона.

За пять лет в области построено 319 спортивных объектов, в том числе 17 бассейнов. В результате доля жителей области, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, увеличилась с 19% в 2010 году до 38% в 2015-м.

Сдержав каждое свое слов, Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вправе обозначить новые рубежи развития России и области.

Предусмотрено проектирование и строительство в регионе ряда крупных объектов здравоохранения, 190 объектов водоснабжения и водоотведения, возведение 32 универсальных спортивных площадок ежегодно, четырех ФОКов. Открытие новых школ в Северном микрорайоне Воронежа (квартал ВГУ) и селе Первое Селявное Лискинского муниципального района. Строительство садика на 220 мест в пос. Воля Новоусманского района и капитальный ремонт или замена 121 лифта в 31 многоквартирном доме.

Все эти планы — уже зримое будущее. И воронежцы могут внести свой «кирпичик» в его создание: каждый голос, отданный 18 сентября за «ЕДИНУЮ РОССИЮ», — весомый вклад в реализацию этих планов.

Оплачено из средств избирательного фонда Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.