Воронежца, который нападал на женщин у подъездов, ждёт суд

23-летний парень вырывал из ушей своих жертв серьги и убегал

23.08.2016 09:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела о 23-летнем парне, который на улицах нападал на женщин. Молодого человека обвиняют по двум статьям — "Грабеж" и "Разбой", сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Парень действовал по одной схеме: по вечерам поджидал у подъездов женщин и грабил их. Молодой человек вырывал из ушей своих жертв серьги и убегал. Орудовал он в апреле этого года. Его жертвами стали не менее шести женщин.

Полицейские поймали злоумышленника. Он дал признательные показания. Как оказалось, он уже 4 раза привлекался к уголовной ответственности за кражи и грабежи. Теперь молодого человека ждет суд. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Отметим, что подобные преступления не редкость для Воронежа. Так, в апреле правоохранители задержали 25-летнего грабителя, который на рынке сорвал с шеи 63-летней женщины две золотые цепочки. Пенсионерка описала преступника полицейским, и те поймали его.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.