В Воронеже автомобилист напал на девушку-пешехода за шлепок по машине

Девушка выразила недовольство хамством водителя и получила удар в ухо

22.08.2016 20:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Неприятный инцидент произошёл с 30-летней жительницей Воронежа Юлией на ул. Карла Маркса на прошлой неделе. Девушка столкнулась с хамством водителя дорогой иномарки по дороге из офтальмологической больницы.

По словам нашей читательницы, она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда её чуть не сбил белый БМВ.

— Он чуть по ногам мне не проехал, — говорит Юлия. — Чтобы выразить своё возмущение и обратить его внимание на нарушение, я без особой силы ладонью постучала по заднему крылу его авто. То, что случилось дальше, не поддаётся никакому объяснению.

Как говорит девушка, водитель остановился, вышел и при всех стал её оскорблять. А потом с размаху ударил её в ухо.

— Белым днём в центре города я получила удар от урода в два раза больше меня по телосложению! — возмущена Юлия. — О каком уважении на дороге в нашем городе может идти речь, когда человеческого нет! До слез обидно не от боли, а от хамства этого «мужчины».

По словам нашей читательницы, после расправы автомобилист сел за руль и спокойно уехал. А девушке приходится сейчас лечить травмированное ухо.

Пострадавшая успела снять автомобиль автохама на камеру мобильного телефона. У него самарские номера. Девушка говорит, что, если бы объявились свидетели этого происшествия, она бы обязательно обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Свидетелей данного конфликта просим позвонить в редакцию по телефону 264-93-98.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.