В Воронежской области спасатели достали из Хопра тело мужчины

Причина смерти станет известна после экспертизы

22.08.2016 20:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области спасатели достали из реки Хопер тело мужчины без видимых следов насильственной смерти. ЧП произошло в понедельник, 22 августа, в 15.37 у села Макашевка Борисоглебского района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС. Тело нашли в районе автомобильного низководного моста Макашевка — Губари, в не оборудованном для купания месте.

Труп передали полицейским. Правоохранителям предстоит установить личность погибшего и выяснить обстоятельства его гибели. Для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, похожий несчастный случай произошел в Воронежской области на прошлой неделе. 18 августа в Аннинском районе водолазы достали из реки Токай тело 29-летнего мужчины. Он пришел к реке на рыбалку вместе с другом. Пока непонятно, что произошло, но в определенный момент рыбак заметил отсутствие товарища и вызвал спасателей, которые достали тело из водоема. По факту произошедшего следователи проводят проверку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.