Воронежец устроил во дворе дома стрельбу из травматического пистолета и ружья

Инцидент произошел вечером в пятницу, 19 августа

22.08.2016 18:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские поймали дебошира, который устроил стрельбу во дворе дома. Инцидент произошел в пятницу, 19 августа, между 22.00 и 22.30 на улице Лесная Поляна-3. 48-летний мужчина напился, вышел во двор и начал стрелять из ружья и травматического пистолета. Одним из выстрелов он попал в окно соседки. К счастью, никто из людей не пострадал. Хозяйка квартиры позвонила в полицию.

Правоохранители быстро приехали на место и задержали нарушителя порядка. Выяснилось, что у мужчины нет разрешения на ношение и хранение оружия. На дебошира завели уголовное дело о хулиганстве, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Похожий случай произошел в Воронеже в сентябре прошлого года. Тогда 32-летний мужчина начал стрелять в воздух из травматического пистолета на проспекте Революции. Во время задержания выяснилось, что стрелок сильно пьян. Мужчина не стал отрицать свою вину. На него завели уголовное дело о хулиганстве.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.