Нападение троих бандитов на мужчину в центре Воронежа попало на видео

Средь бела дня преступники избивали человека арматурой

19.08.2016 14:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошло шокирующее по наглости и жестокости нападение на сотрудника одной из компаний. 32-летний мужчина подвергся избиению средь бела дня в центре города — на пересечении улиц Кольцовской и Карла Маркса.

Вчера, 18 августа, в 9 часов 45 минут сотрудник компании, расположенной в доме №6 7 по ул. Карла Маркса, вышел на улицу, где на него набросились трое незнакомцев. Видеорегистратор на припаркованной неподалёку машине запечатлел избиение. На кадрах также можно рассмотреть, что нападение было спланировано.

— Его явно специально поджидали, — говорит коллега и друг пострадавшего Александр. — Невероятная дерзость — на глазах стольких людей...

По словам Александра, его друг не может даже представить, кому потребовалось организовывать нападение на него. Никаких крупных конфликтов в последнее время у него не было.

Удивительно, но прохожие, шедшие мимо мужчин, избивавших человека, никак не отреагировали. Полицию и скорую вызвали охранники фирмы, в которой работает мужчина. К тому моменту он был уже без сознания.

По словам друзей, пострадавший ещё находится в больнице. У него серьёзные травмы, так как били его прутами и арматурой. Частично потеряно зрение, предстоит долгое восстановление.

Друзья пострадавшего очень просят очевидцев случившегося связаться с ними. Написать можно на почту aaa36@rianvrn.ru или позвонить в редакцию 264-93-98. Возможно, именно ваши свидетельства помогут поймать негодяев.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.