В страшной аварии под Воронежем из четырех членов семьи выжил только 8-летний мальчик

Его родители погибли на месте происшествия, а годовалая сестра умерла в больнице

18.08.2016 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13864
  

Годовалая девочка, пострадавшая в страшной аварии в Воронежской области, скончалась в Павловской районной больнице, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Таким образом, число жертв ДТП выросло до трех.

Напомним, происшествие произошло ночью 14 августа в Павловском районе. 37-летний водитель автомобиля "Лада Ларгус" двигался со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону. На 648-м километре трассы М4 "Дон" он выехал на встречную полосу. "Лада" столкнулась с автомобилем ВАЗ-21104.

В результате аварии погибли два человека, жители Нижегородской области, — 35-летний водитель и его 32-летняя жена. Их дети — восьмилетний мальчик и годовалая девочка — были госпитализированы. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь малышки. В живых в этой семье остался только мальчик.

Помимо этого в ДТП пострадал водитель "Лады" и его 29-летний пассажир. Их доставили в больницу.

По факту аварии правоохранители возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Расследование продолжается.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.