Блондинка-автоледи, которой не дали нарушить правила, разгромила машину «учителя»

В Воронеже очередной случай дорожных войн попал на видео

17.08.2016 12:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже женщина-водитель разбила лобовое стекло чужой машины. Дорожный конфликт случился в переулке Здоровья.

Девушку разозлил водитель, который не позволил ей продолжить движение по улице с односторонним движением во встречном направлении. Инцидент попал на камеру видеорегистратора, владелец которого и разместил видеозапись в интернете 16 августа.

На кадрах видно, что мужчина перегородил дорогу красной «Киа», которая двигалась вовсе не по правилам дорожного движения. И водитель решил преподать урок нарушительнице, просто не дав ей проехать дальше. Спустя минуту автоледи попросила свою пассажирку узнать у водителя, в чём дело.

«Освободите нам дорогу», — говорит девушка мужчине. На что водитель парировал: «Так ездить нельзя, разворачивайтесь. Здесь одностороннее движение». Этот ответ не удовлетворил девушку.

— Мы очень рады, но мы блондинки. Вам какое дело, как мы ездим? Вам заняться нечем? Я вас не учу жизни, — тут же начала отвечать девушка.

Неожиданно после этих слов было разбито лобовое стекло авто мужчины. Видимо, терпение женщины-водителя закончилось и она решила отомстить своему «учителю». На видео видно, как она удаляется от автомобиля и спокойно садится в свой. Чем закончился конфликт водителей, остается за кадром.

Отметим, что дорожные конфликты всё чаще происходят на улицах Воронежа.

Вчера мы рассказывали о потасовке между автомобилистами, которая попала на видео.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.