В Воронеже неадекватная женщина на детской площадке избила чужого ребёнка

Школьник сейчас находится в больнице

15.08.2016 18:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неадекватная женщина на детской площадке избила 15-летнего подростка. Инцидент произошёл в субботу, 13 августа, у торгового центра в Северном микрорайоне. О случае стало известно после публикации в социальных сетях — родные мальчика искали свидетелей случившегося.

По предварительным данным, 15-летний школьник ехал по площадке на велосипеде, у него соскочила цепь. Подросток не удержал равновесия и случайно задел 7-летнего мальчика, находившегося рядом. По словам очевидцев, школьник извинился, но мать малыша пришла в ярость. Одной рукой она схватила велосипед, а второй начала бить подростка. Удары наносила пакетом с телефоном и кошельком. Неадекватная женщина лупила школьника по голове до тех пор, пока пакет не порвался. Очевидцы оттащили женщину от ребёнка и вызвали полицию.

Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице на лечении. Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, стражам порядка предстоит установить, какой вред здоровью причинён пострадавшему. Пока проводится проверка. Вполне возможно, что женщина попадёт за решётку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.