Кто увёз Анастасию Волочкову из Воронежа на жемчужном «Майбахе»

Балерина уехала из нашего города после концерта, потусовавшись в одном из ночных клубов на проспекте Революции

13.08.2016 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22479
  

В пятницу, 12 августа, в ДК Железнодорожников состоялся заключительный концерт балерины Анастасии Волочковой в рамках проекта «Симфония добра». Всего Анастасия дала пять бесплатных концертов в Воронеже и райцентрах, в которых вместе с ней и её танцорами участвовали местные детские вокальные и танцевальные коллективы.

Сама балерина, кстати, не только танцевала, но и пела. Правда, она сама не переоценивает свои вокальные способности, считая пение обычным хобби, чтобы можно было, держа микрофон, заодно пообщаться со зрителями. За время концерта балерина сменила шесть платьев — все в её фирменном стиле, с кружевами, блёстками, подчёркивающие фигуру. Кстати, с особенным вниманием Анастасия относилась к фотографам — сначала на сцене, а потом на интервью попросила не снимать её снизу и крупно: «Я из-за этого получаюсь большая и толстая, а ведь я же не такая!». И это правда — у Волочковой нет и намёка на лишние килограммы, телевизор её, как и всех артисток, заметно полнит.

– Я люблю такие города, как Воронеж, без пафоса, где живут хорошие, простые люди, — рассказывала Анастасия со сцены.

Надо сказать, саму её недавно обвинили в пафосности, когда балерина разместила в своём инстаграме фото с новенькой машиной «Мерседес-Майбах» жемчужного цвета с «блатным» номером А777АВ. Тогда часть поклонников поздравила звезду, а другая раскритиковала, мол, кризис на дворе, а она хвастается. Быстро стало известно, что стоит такой презент 10 млн рублей.

– Мне его подарили просто так, без всякого события, — рассказала Анастасия корреспондентам «Ё!» после концерта. — Просто один человек сказал, что я этого достойна. У меня был белый «Лексус», подаренный пять лет назад бывшим мужем (бывший супруг звезды — бизнесмен Игорь Вдовин. — Ё!). Он подарил мне машину необычным образом, оформив ее на свою компанию. Она мне даже не принадлежала! И вот один человек решил сделать такой жест, потому что испытывает ко мне совершенно необыкновенные чувства. Сказал, что я королева, что должна ездить на самой красивой машине, на самой жемчужной. Самое сложное было добыть номер с буквами ААВ — Ариадна, Анастасия Волочкова. Я знаю, многие писали потом злые комментарии. Не прощают «Майбаха», огромных букетов белых роз. Да, кризис, и в кризис мужчины мне дарят такие подарки. Ну что я сделаю? Я счастливая женщина. Это так же, как когда обсуждают мои фото в купальнике. Да, у меня красивая фигура, но за ней стоит огромный труд, ежедневные тренировки по 3 — 5 часов.

Балерина высказалась ещё на одну автомобильную тему — о нетрезвой  езде по городу. Напомним, на днях Анастасия выложила в своём инстаграме видео из Воронежа, где она ночью едет по проспекту Революции в машине на пассажирском сиденье и разговаривает с водителем, причём интонации её голоса навели интернет-пользователей на мысль, что балерина не совсем трезва. Её тут же осудили, мол, не стоило выставлять это напоказ. В разговоре с корреспондентами «Ё!» балерина не стала отрицать, что посидела с друзьями за бокалом вина, но, по её словам, не видит в этом ничего криминального:

– После концерта мы собираемся с друзьями, с моей командой, можем позволить себе вино, но немного, нам же с утра опять на концерт. У меня есть друзья в Воронеже, я посетила очень много интересных ресторанчиков, клубов. Ну да, я ездила в машине, но я же была не за рулем! Люди не сошли ли с ума? Я задаю встречный вопрос: простите, милые мои, вы что не пьете, не курите? Многие бухают на завалинке, но они никого не интересуют. Я же не на сцене пью вино. Ну выпила с друзьями своими, мне стало кайфово. Но в этой жизни радости не прощают… Вот сегодня, в последний день, мы в одном вашем ночном клубе оторвёмся!

Впрочем, своё обещание балерина не сдержала. В клуб она зашла всего на пару часов и вышла оттуда около 9 вечера в совершенно нормальном состоянии. Кстати, у входа на проспекте Революции её поджидал тот самый роскошный «Майбах», привлекавший внимание многих прохожих. Его прислал за балериной из Москвы тот самый таинственный друг, правда, за рулём сидел не он сам, а водитель Александр. Анастасия впорхнула в машину с очередным букетом роз в руках — она везде появляется с цветами, фотографируется с ними, украшает гостиничный номер и признаётся, что без цветов чувствует себя «как-то нелепо».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.