В центре Воронежа у отделения банка работали спецслужбы

Кинологов с собаками и полицейских вызвали из-за термоса

10.08.2016 14:59
6441

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Спецслужбы города съехались сегодня, 10 августа, в полдень к отделению банка на ул. Ленина (ост. «Работница»). Кинологи с собаками и полицейские обследовали территорию у входа на наличие взрывных устройств.

Как выяснилось, одному из прохожих показался подозрительным термос, оставленный у входа. Мужчина позвонил в службу спасения и рассказал о бесхозном предмете в людном месте.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, специалистам оперативно удалось обследовать территорию и установить безопасность предмета. В нём оказался горячий чай. Эвакуация посетителей и работников банка не потребовалась.

Отметим, что стражи порядка всегда призывают горожан быть внимательными к бесхозным предметам. Трогать их самим нельзя. Обязательно сразу позвонить в полицию или в службу спасения по телефону 112.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».