В Воронеже начали ремонтировать улицу, которая утопала в лужах

04.08.2016 18:57
8477

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже начали ремонтировать ул. Волгоградскую. На участок городской дороги, который постоянно затапливало, воронежцы жаловались давно. Но последнее время по Волгоградской передвигаться стало невозможно. Огромные лужи оставались на асфальте даже в жару, закрывая собой глубокие ямы, из-за чего часто случались ДТП.

В управлении дорожного хозяйства считают, что ливневая канализация не справлялась с потоками воды из-за незаконных врезок в ливневые колодцы. Именно ликвидацией этих врезок сейчас занимаются рабочие. Затем на улице положат новый асфальт. Все работы займут не больше двух недель.

Напомним, что подобные работы уже провели на ул. Остужева, возле кольца. Там проезжая часть тоже часто уходила под воду. Также рабочие должны привести в порядок ливнёвку на Ворошилова — у самолёта. Там также после каждого дождя разливалось целое море.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

05.08.2016 11:29
Нет там никакого ремонта. Всё то же "море", и дорога начинает разрушаться уже и на встречной, где хоть как-то можно было объехать. Прекрасная, а главное оперативная (уже 1,5 месяца) работа городских служб. Видно, что налоги не зря плачу.
05.08.2016 11:59
"В управлении дорожного хозяйства считают, что ливневая канализация не справлялась с потоками воды"... Т.е. они там не уверены, но на всякий случай заткнут всем близлежащим домам канализацию. По-моему, "не справилась" подрядная организация, которая закатала дорожку, не починив ливневку и чиновник, который подписал акт приемки объекта.
05.08.2016 13:28
воронежский дрожжевой завод всю свою канализацию врезал в забитую ливневку вот и вся проблема
Народные новости