Дизайнеры придумают для Воронежского зоопарка фирменный стиль

Будут разработаны логотип, символ, шрифты и дополнительные графические элементы

03.08.2016 18:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специально для Воронежского зоопарка (ул. Полины Осипенко, 6а) будет разработан фирменный стиль. Этот вопрос руководитель регионального департамента природных ресурсов и экологии Алексей Карякин 2 августа обсудил с дизайнерами.

Специалисты будут работать над логотипом, символом, шрифтом и дополнительными графическими элементами. Все это должно отражать достижения в деятельности зоопарка.

— Сегодня фирменный стиль — это важная составляющая позитивного имиджа, узнаваемости, а значит — привлечения интереса к учреждению, а в нашем случае к Воронежскому зоопарку, который играет важную роль в формировании экологической культуры населения, — отмечают в ведомстве.

Работы по созданию фирменного стиля будут вестись в несколько этапов, первый из которых должен завершится в уже в сентябре.

Отметим, что коллекция Воронежского зоопарка насчитывает более 1 500 обитателей. Это представители более 170 видов. Амурская тигрица, рыси, медведи, верблюд, обезьяны — за этими и другими животными смогут наблюдать посетители.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.